Почему женщины требуют равноправия, но при этом желают чтоб в автобусе им уступали место ?

Жека Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что самое интересно автобусом все не заканчивается... еще во многих местах они хотят чтоб к ним относились как "к женщинам", а как же РАВНОПРАВИЕ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Они не просят, просто есть культурные люди и безкультурные. А так ничего же неизменилось-женьщины остались физически слабее мужчин, но насилуют себя, забывая о главном: Мужская красота в уме, женская же в теле. Но с другой стороны женская армия труда вносит неоспаримый вклад в развитии человечества. А ласки и забота, внимание им все равно необходимы.

Уступайте места женьщинам
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Да ладно, кто хоть требует?
Тока старушки и беременные.
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Интересно что равноправия они так и не добились а места в автобусе уступать уже перестали)))
Пользователь удален Мастер (1597) 16 лет назад
Вам знакомо "варикозное расширение вен" и др.?
uliy k. Мастер (2489) 16 лет назад
а я не хочу равноправия, хочу наражать детей сидеть дома и воспитывать их....
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Мужчина и при равноправии должен им оставаться. Уступки тем, кто слабее - это не попрание наших прав.
Maksdriver Гуру (2838) 16 лет назад
Мне не жалко, если надо я могу и постоять, но при принятии решений не будет никакого равноправия, как я решу так и будет и точка!
Георгий Профи (525) 16 лет назад
потому что они сами незнают что хотят. К примеру у нас на физре девчёнки хотят стоять первыми в строю, а обосновать немогут)
Марина Паниченко Профи (554) 16 лет назад
женщины..равноправия?! явное желание лидерства!
p.s. такие женщины не ездят в атобусах :)
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Da neujeli? Kak je vi bez nas, liubimih, uvajaemiy Kristian?
A mesto v transporte vi obiazani nam ustupat' v kachestve kompensacii za detorojdenie. Ili hotite pomeniatsia?
Серёга БезфамильныйУченик (58) 7 лет назад
Бред и идиотизм. Тогда и вы должны уступать нам, компенсируя ваше содержание и женские истерики.
SINDI Гуру (4389) 16 лет назад
Равноправие это же не значить, что ей тоже хватать 10 кг сумку и тащить и поднимать другие тяжести, что может мужчина. Если и молодой парень себя плохо чувствует ему тоже место освободит женщина, если она его даже старше. Правила этикета никто не отменял. А совесть она должна присутствовать у каждого человека
Agata Гуру (2638) 16 лет назад
Можно подумать! Беременные и те тихонько стоят, хоть уже девятый месяц. Равноправия на 100% и быть не может - хоть бы один мужик выносил ребенка, потом его родил - тогда бы и строили из себя героев!
А за то что жена тянет на своем горбу работу, детей, Домашние заботы, пока муж с понтом отдыхает на диване перед телевизором - он же устал с работы( типа она загарала целый день) моглибы КАК МИНИМУМ и место уступить!
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
пытаются сидеть на двух стульях)))

прости их...
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
Не надо сравнивать физические возможности, если мужик (по определению сильнее физически) не уступает место женщине - это не мужик. Говоря о равноправии, прежде всего идет речь о сопоставимой з/пл мужчин и женщин при прочих равных условиях, о возможности устройства на работу, ведении бизнеса и т.п.
Феня Тропочкина Гуру (3610) 16 лет назад
Сидите, сидите, милые вы наши, слабоногие.
Источник: Вдруг война, а я уставший.
лена б.Мыслитель (5200) 16 лет назад
Прикольно!!!!:-)
Наблюдательница Гуру (3348) 16 лет назад
да эта борьба пошла из Америки!!!!русские женщины этого не хотят)) я сейчас в Америке и могу сказать, что здесь женщины добились, чего хотели, и места в автобусе не просят уступить))) да и никто не уступит - равноправие блин!!