неужели всем парням от девушек нужно только ОДНО?

Настя Ученик (189), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
да, да, да!! теплой и свежей ПИЩИ))))
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
А неужели всем девушкам от парней нужно тоже только одно?! =)
Алина Мастер (2219) 16 лет назад
Нет, им нужно всего и побольше!:)
Raihan Ученик (195) 16 лет назад
конечно но это не повод не начинать все зависит насколько ты дашь ему это будет это будет продолжение а ожет и свадьба
iРоман Просветленный (35947) 16 лет назад
Неужели всем девушкам от парней нужно только ОДНО - чтобы парням от девушек было нужно только ОДНО?!
Гена Козин Профи (683) 16 лет назад
да, только одно - взаимопонимание
Виктория Бурина Профи (603) 16 лет назад
хорошо если это одно нужно, а то начинается, голова у него болит, устал спать хочу и т.д.