Обожаемая мужская половина человечества! У меня вопрос для вас! Какой типаж девушек нравится ИМЕННО вам???

Пользователь удален Мыслитель (6781), закрыт 16 лет назад
Только не надо писать - каждому своё! Я спрашиваю про вкусы каждого! =))
Дополнен 16 лет назад
Прикольно! Я как раз не блондинка (шатенка) и у меня от природы курчавые волосы! Прям мистика какая-то....=)))
Лучший ответ
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 16 лет назад
Не жеманные и по-умному остроумные, не обижающиеся на шутки и не усматривающие в каждом слове намек или оскорбление. На дур у меня аллергия.
Остальные ответы
Твой Ангел Хранитель Мастер (2352) 16 лет назад
))) да все просто.. . это не блондинка, у нее желательно от природы кучерявые волосы, милое личико)) ) а там уде дело случая...
Dmitry101 Мастер (1405) 16 лет назад
желательно стройные
умные
милые барышни
ну и совсем хорошо-если с характером повезло
AKTIVIST Знаток (452) 16 лет назад
Чтоб попроще были... без барских замашек.