Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли на день рождения пригласить друзей?

Prefiks Оракул (60828), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Блин фотки не загрузились!!! Спасибо всех , кто меня сегодня поздравил..Иметь таких друзей огромное счастье!!!
Дополнен 16 лет назад
ПРОСЬБА ВЫПИВКУ НЕСТИ С СОБОЙ!!!
Дополнен 16 лет назад
Рена, спасибо огромное..И хоть я редко захожу на юмор, я помню о всех , кто был у истоков юмора!!! Юмор всегда был в отрыве!!!
Лучший ответ
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад

разве можно без подарка и без моих нежных поздравлений и нежных поцелуйчиков к тебе?)))
PrefiksОракул (60828) 16 лет назад
Ренчик огромный тебе респект и спасибо что не забыла пропажу))) Много,много цемов..Обещаю чаще заходить на юмор...ЗДЕСЬ МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ!!! К сожалению много работы, возможно самой лучшей в моей жизни..Я надеюсь что со временем я смогу пригласить моих лучших друзей встретиться и провести незабываемые дни в каком нибудь райском уголке планеты, под названием ЗЕМЛЯ....
Rena V Оракул (73959) Спасибо,милый,разве можно забыть друзей!!! надеюсь когда нибудь присоедениться к твоим приглашениям,еще раз поздравки,милый!!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
мои поздравления и поцелуй так во сколько можно упасть
PrefiksОракул (60828) 16 лет назад
Ленчик, поцелуи принимаю!!! Падай во сколько захочешь))))
Ivanhoe65k Мастер (1585) 16 лет назад
можно, если это нужно
если не нужно, то не можно :)
PrefiksОракул (60828) 16 лет назад
Спасибо огромное!!! И пусть юмор всегда сопутствует удаче!!!
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
Поздравляем с Днём Варенья! Желаем счастья в личной жизни!
Целый раздел Пуховых "Юмор"чан
PrefiksОракул (60828) 16 лет назад
Пасибки Марина!!!!И я там был...Мед пиво пил....Дальше идет непереводимый лексикон со стороны спецслужб агрессивных служб НАТО))) Цем!!!!
дом@вой !!! Просветленный (24669) 16 лет назад
блин-весь монитор вилкой ободрал-здоровья тибе
PrefiksОракул (60828) 16 лет назад
Бедный ,несчастный монитор,весь побитый злосчастной вилкой))) Не ожидал такой реакции на столь маленький момент в моей жизни))) Буду должен за порчу имущества)))
Красавица и змей Гуру (4105) 16 лет назад

мои поздравки для тебя))
PrefiksОракул (60828) 16 лет назад
Умничка!!! Повторите пжалста еще раз!!!!)))
Н@талья Гений (75013) 16 лет назад
Сашенька, какой столик.. . ням-нямка.)) )
Я стащила у тебя одну Скусную картинку!)))) )
Поздравляю ещё 1000 раз.))) )
Дёргаю за ушки!))) ) Целоваю нежно!))))))
Источник: Заплутала в пути, но рада, что не всё ещё съели к моему приходу!))) ) Приветище огромный тебе!))
Н@тальяГений (75013) 16 лет назад
Слушай, а я не в курсе была, что и водку "Исток" Юморяне отрыли..
Тьфу ты, открыли!))):-))))
Вот Шельмы!)))))))