А ты склонен (нна) к компромиссам? Или к категоричности ?

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кулинко Мастер (1550) 16 лет назад
всегда думала, что я жутко категоричный человек, но в последнее время понимаю, что куда-то моя категоричность потихонечку растворяется....особенно и по большей части это касается отношений с МЧ....Хочу свою категоричность обратно! )))
Остальные ответы
Фроська Гуру (2853) 16 лет назад
я считаю, лучше всегда приходить к компромиссу
нервы дороже!!!
ПЕLAGEЯ Мастер (1246) 16 лет назад
Конечно во всем надо находить компромисс
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Скорее к компромиссам, но порой бываю очень категорична..))
Ослик ИА Знаток (373) 16 лет назад
Я всегда стараюсь сначала быть категоричной) Но потом надоедает и можно приходить к компромиссу....Но еще смотря в чем ))
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Компромиссы не всегда выход...хотя в них тоже польза большая.
nadol Профи (969) 16 лет назад
к компромиссам но всегда, иногда категорична
дядя саша Мыслитель (5743) 16 лет назад
без компромисов невозможно выживание,те кто категоричны просто вымирают...
Red Cat Гуру (4022) 16 лет назад
Я скажем так не склонна ни к чему. Есть ситуации и вопросы, когда готова зубами грызть и биться головой, но добиться своего. А бывают вещи, ради которых можно и поступиться чем-то ради взаимной выгоды. Но вот факт - выгода должна быть - либо пополам, либо моя)))))))))))
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
компромисс всегда можно найти....а вот катигоричность может встать и боком))))))))))))))))
чмок тя)
ZeppeliN Мастер (1231) 16 лет назад
Категоричных людей часто называют "баран упертый", тех которые склонны к компромису-"дипломат" (не путать с чемоданом)))) Я тот, который не баран)))))))))
Победа Мыслитель (8512) 16 лет назад
Блин, да из меня вечно все веревки вьют, я постояно иду всем на уступки)))))) все для людей)))))))))))) Чмок тебя)))))))))))))
Киреллиус Мыслитель (5325) 16 лет назад
Почти всегда компромиссы - чувствую надо тверже быть.