Как вы относитесь к ситуации;Подруга старше меня на много дружим давно

Валентина Гуру (4298), закрыт 16 лет назад
У нее сын 18 лет он предлагает встречаться говорит что и день не может без меня.Что делать как быть Я в тупике.
Лучший ответ
Екатерина Знаток (281) 16 лет назад
Ничего страшного в этом нет. Если ты сама не против встреч, то совет вам да любовь)))
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Встречайся.А в чем проблема?
Red Cat Гуру (4022) 16 лет назад
А подруга знает??
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Всё зависит от того, как ты к нему относишся...Хотя для подруги это будет удар...можете сильно посориться...
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
дааааааааа первый раз такое слышу! а подруга знает,Вы лучше бы с ней поговорили.
ВалентинаГуру (4298) 16 лет назад
Да подруга знает и не против говорит ;мне терять не чего (МНЕ) а за сына будет спокойна что плохому не научиш. а он давно голову потерял изза меня когда я к ним прихжу он сияет.И просит остаться с ночевой у них.Он мальчик не по годам очень привлекательный спортивный. А я одинока.
Лилька Профи (667) 16 лет назад
ненравиться ситуация тупая. если тебе хочеться біть с ним будь.но подумай о подруге.поставь себя на ее место и сразу все поймешь
Капелька Мастер (1867) 16 лет назад
...для начала посмотри кино "Мой лучший любовник", если вы дружите давно, он (ее сын) тебя полюбому младше...потом поговори с подругой...если это действительно подруга...затем определи что важнее для тебя самой и что ты к нему испытываешь...сразу учти что он подросток и что это может быть и юнешеский максимализм...но не выкидывай и тот факт что он уже совершеннолетний...обсуди с ним как он это себе представляет...
...у меня тоже есть подруга старше меня на много...точнее мы с ее старшей дочерью учились в одном классе...и тоже дружим...и есть у нее младший сын, который уже на втором курсе института...(между нами 6 лет)...он тоже мне предлагал встречаться...но я его не могу воспринимать как мужчину...тк он рос на моих глазах...хотя собираюсь за муж за парня который его на год всего старше...прикинь как тому обидно...
...поэтому еще раз советую разберись в себе...потом поговори и с ней и сним...с кем раньше говорить определишь в зависимости от твоего решения...
...это еще не страшная проблема в мире и не такая санта барбара происходит...удачи...
iРоман Просветленный (35947) 16 лет назад
Лично мне понятно что нужно 18 летнему молодому человеку от девушки, для чего он умоляет встречаться. Мне понятно также что и у девушки тоже есть разные потребности. Сын подруги это самый простой и удобный вариант - "под рукой". Только первый вопрос который возникает - девушка любительница хватать все что под руку попадает? Вот так - кто предложит с тем и пойдёт?
И второй вопрос, собственно, насколько это лучший вариант? Естественно, что такое развитие событий с её сыном обязательно скажется на твоих отношениях с ней. Они уже не смогут быть чисто дружескими - здесь уже некоторое родство будет присутствовать. И никто не знает как на это отреагирует подруга.