Нокиа 6110 navigator

ДимоН Гуру (3362), закрыт 15 лет назад
где найти карты на gpsнавигатор, это можно где нить скачать???? подскажите пож-та
Дополнен 16 лет назад
карты России)))
Дополнен 16 лет назад
а именно Урала
Лучший ответ
Добрый Шубин Мыслитель (7972) 16 лет назад
Nokia 6110 Navigator слайдер работающий под управлением Symbian S60 3rd edition, основная «изюминка» которого – встроенный GPS-приемник. Аппарат получил 2,2-дюймовый экран с QVGA-разрешением, поддержку высокоскоростной технологии передачи данных HSPDA, EDGE, модуль Bluetooth и 2-Мп камеру.

Подходят любые навигационные программы для ОС Symbian S60 3rd edition. Соотвественно под каждую программу есть свои карты. Так же в вашем смартфоне есть встроенная программа Nokia Maps, карты для которой подгружаются из Интернета. Что бы не платить за дорогой мобильный Интернет, скачайте заранее карты для нужных вам регионов при помощи программы NokiaMapLoader и обычного ПК подключенного к Интернет. Встроенным приложением от Nokia пользоваться не рекомендую. Обрати внимание на эти программы, там же и карты:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
TomTom 6
Route 66
Источник: http://www.interstar.ua/