А Ваши родители до сих пор любят друг друга?

НиколаиЧ™ Высший разум (158884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
да любят и мне кажется у них что то большее,им интересно друг с другом,они любят нас(своих детей).а внуков так особенно,а когда живы родители,ты для них такая же маленькая)))мне так нравится это ощущение, и они всегда,хоть в 2 ночи приедут ко мне
Остальные ответы
grenadin Гуру (3764) 16 лет назад
мои развелись давно уже...
Valhala Мастер (2029) 16 лет назад
Да мои беспорно любят,но иногда как кошка с собакой!Но это у всех бывает!
Пользователь удален Гуру (2974) 16 лет назад
да, вместе 32 года и до сих пор любят друг друга.
Марьянка Гуру (4075) 16 лет назад
да..хотя уже больше 30-ти лет живут..и так как сомртип папу на маму до сих пор я очень завидую))) бывает же такое))
Ольга Васильевна Мастер (1334) 16 лет назад
А мои любят до сих пор. Даже завидно...
ans Мастер (2162) 16 лет назад
мой папа на кубе остался, забыли случайно. Нет конечно давно уже не вмсете.
Пользователь удален Гуру (2744) 16 лет назад
Мои будут в следующем году золотую свадьбу справлять. Тут в начале сентября матушка в дом отдыха отправилась, папсик не выдержал расстования . звонил ежедневно , приезжай ты уже скорее, не могу я без тебя....
Валентина Мастер (1263) 16 лет назад
Навряд ли!Они вместе 25 лет и это наверное теперь больше привычка чем любовь!
Лорка Мыслитель (6735) 16 лет назад
Да , любят.Только уже 20 лет как развелись.Я когда замуж выходила отец приехал и говорит мужу----береги ее (тоесть меня) потому,что первая любовь-это любовь,а то другое....Махнул рукой и отошел в сторонку....