Как изменить дату во всех ячейках Excell сразу?
Есть таблица в ней много ячеек с одинаковой датой. Каждый раз приходиться менять дату во всех ячейках. Как это можно автоматизировать в Excell? Можно ли сделать так чтобы, поменяв дату в одной ячейке она поменялась в остальных автоматом?
если даты одинаковые, то меняете в двух выделяете и тянете за угол на все остальные, или еще проще сразу сделать подобее одной всем через =
Способ 1

1. В 2х колонках указываете одинаковые даты!
2. Выделяете их и тяните за край в любую Вам нужную сторону! И ВООЛЯ :)
Способ 2
1 . Указываешь нужную дату

2. Указывая эту формулу во всех нужных ячейках они будут автоматически меняться! если они у тебя в одном столбце то выдели там где находится формула и тяни её до куда твоя душа хочет!
найти и заменить контрол+ф
Выгрузка производиться в ексель, даты выгружаются: год, месяц, потом день (без пробелов и каких-либо разделительных знаков. Необходимо поменять даты на день. месяц. год Как сделать?