Шрифт для фотошоп с фильма ЛЕГЕНДА 17

KeyService Профи (672), на голосовании 11 лет назад
Буду премного благодарен, если кто-нибудь подскажет, где скачать шрифт для photoshop,который написано ЛЕГЕНДА 17 на постере фильма ЛЕГЕНДА 17 !
Дополнен 11 лет назад
Больше интересует: как называется этот шрифт??
Голосование за лучший ответ
Mak Sid Мастер (1344) 11 лет назад
Это не шрифт, а скорее, рисунок! Обработанный шрифт.. . От оригинала мало что осталось. За основу можно взять, хоть обычный Ариал Болд.
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 11 лет назад
шрифты не для фотошопа - они устанавливаются в операционную систему компа, но никак не в фотошоп;
если хотите получать ответы, изображение следует выкладывать сюда - получается интересная картина - найди Вам постер нужного Вам же фильма, потом найди Вам же шрифты.
Предлагаю Вам самому открыть сайты с фонтами, сесть и посвятить несколько часов поиску такого шрифта (если он существует) . Поскольку вы за нас нашу работу делать явно не будете.
http://ru.fonts2u.com/category.html?id=2

СидороffМудрец (12631) 11 лет назад
На подобные вопросики, почему-то всегда хочется ответить так -
- Для фотошопа, к сожалению нету. Могу предложить только для Кореа или Иллюстратора :)
Tatis Искусственный Интеллект (133805) я иногда предлагаю букв для шариковой ручки отсыпать ))