Почему парень не может меня простить если любит Гордость?

Арина Кэт Профи (876), закрыт 16 лет назад
Я же её запихала куда подальше, сделав первый шаг!!!
Лучший ответ
Добрый Кот Мыслитель (6134) 16 лет назад
Смотря что случилось , некоторые вещи просто нереально простить для некоторых людей !!!А что такого страшного ты сделала ?
Остальные ответы
RIMMA Мастер (1105) 16 лет назад
От любви до ненависти....
Vikki Профи (903) 16 лет назад
Точь-в-точь такая же фигня. Гордость, она самая..((
Ветер Профи (874) 16 лет назад
Гордость тут не причем. Обида возникает тогда. когда не понимаешь мотивов поступка. Он тебя не понял и обиделся. И вооще, нельзя никого обидеть, можно только самому обидется. Но если понимать откуда у обиды ноги ратстут, то их вообще не будет по жизни. Я уже лет 5 ни на кого не обижаюсь...
Марина Радченко Гуру (3102) 16 лет назад
Когда гордость кричит - любовь молчит, наверно ты сильно его обидела и дело совсем не в ней