Почему у тележек в супермаркете почти всегда только задний привод???

Little Black Danger Гуру (4660), закрыт 16 лет назад
Ни разу с передним приводом не видела... капец полнейший. Отечаем почему такая несправедливость по отношению к тележкам!
Дополнен 16 лет назад
определитесь уже что сзади...
Дополнен 16 лет назад
Ксения, смотри мой предпследний вапрос, про тележки как раз
Лучший ответ
Артемий Цыцын Ученик (209) 16 лет назад
Потомучто кто их разрабатывал, состоял на 80% из тормозной жидкости! А некоторым конкретно недолили....ха-ха
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
НУ, двигатель то сзади, дык и привод такойже....
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Патамушта руль там сзади, вот и привод задний!!)))))))))))) 0
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Попалась мне однажды полноприводная тележка. Вот это ваще полный пипец!!!!Ехать было невозможно,