Начали разводить уток (2 утки и селезень) . Одна из уток расселась. Сидит уже 2,5 недели. Скоро выведет утят. Что с ними е

Марина Сергеева Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что сними делать. Подскажите, пожалуйста. пруда у нас нет.
Голосование за лучший ответ
Елена Сальникова(Хафизова) Профи (935) 11 лет назад
а ЧЕ ВЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ, страшно стало, теперь не лезь, когда выведет сома разберется.
DevilCat Гуру (3406) 11 лет назад
вкопайте корыто, наливайте воду, изолируйте утку с утятами от других (чтоб не затоптали) , кормить травой и мелко рубленым вареным яйцом пока не подрастут