Metro last light. Где найти канистру с топливом для лебедки, чтобы пробраться через воду в болоте.
Что вы несёте?... какие топливные склады? В начале же говорят - в самолёте должно быть или же на заправке. Там всё близко находится, найти несложно.
Канистра в двух местах рандомно или на заправке, или в самолете, я первый раз нашел на заправке,но первым проверил самолет. Погиб, проверил заправку первой, а канистра в самолете! Значит надо искать и там и там, и найдете, после обыска обоих мест и не раньше!
Я нашел на заправке. Но сначала искал в самолете. Может можно и сразу идти на заправку, точно не знаю.
Сначала иди по компасу в самоелт, потом иди на топливный склад и там будет канистра.
нажимаешь ь стрелка показывает куда идти