Что делать, если муж 4 месяца назад поменял работу, а исполнительный лист находится на старом месте работы всё это время

Евгения Плаксина Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга И снова Оракул (63361) 10 лет назад
Наказать отдел кадров, по старому месту работы.
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 10 лет назад
Написать жалобу суд. приставам и прокурору, чтоб они дали пизды бухгалтерии по старому месту работы мужа и заставили возвратить и/л в службу суд. приставов для направления по новому месту работы мужа.
Источник: Закон РФ О прокуратуре, Законы РФ О ФССП, Об исполнительном производстве
Abai Gabdullin Профи (675) 10 лет назад
Также позаботьтесь об определении задолженности судебными исполнителями за пропущенный срок
Серый Искусственный Интеллект (222337) 10 лет назад
Заявление приставам о том, что
- гражданин поменял место работы, указать какое, если знаете;
- рассчитать задолженность по алиментам;
- привлечь бывшего работодателя к ответственности за ненаправления ИЛ приставам при увольнении мужа.