Мужчины!! ! Что, по-вашему, должно быть одето на женщине в постеле?

Мадам Искусственный Интеллект (131097), закрыт 16 лет назад
ИЛИ ДОЛЖНА БЫТЬ СОВСЕМ НАГАЯ?
Лучший ответ
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
Анекдот в тему:
Одна подруга вышла зумуж, а другая по такому случаю ей подарила очень красивую ночную рубашку, чтоб значит на молодого мужа впечатление производить.
Через год-другой выходит замуж и вторая подружка. На свадьбу ей подруга дарит красивый шарфик. Та недоумевает зачем он ей в брачную ночь, а подружка ей отвечает : ты мне дарила ночную сорочку, а она все-равно в постеле на шее болтается...
МадамИскусственный Интеллект (131097) 16 лет назад
Во-во!!! Я про то же:-))
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ну конечно телогрейка и ватные штаны)) а иначе никак)))
МадамИскусственный Интеллект (131097) 16 лет назад
Еще забыл шапку-ушанку и меховые рукавички:-))
ПыхТачок Оракул (75134) млин точно)) и проваленки тож чё лоханулся)) сё)) полный набор))
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Пижамка или ночнушка, а голой негигиенично спать. Ответ про телогрейку и ватные штаны меня приколол.
МадамИскусственный Интеллект (131097) 16 лет назад
А ты уверена, что мужчины предпочитают пижамку или ночнушку?!!!
Svetlana RedМыслитель (5089) 16 лет назад
Принимать душ-гигиенично. а спать предпочитаю обнажённой-блаженство...
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Мать говорит дочери перед свадьбой:
- Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна,
какой-то секрет.. .
- Например?
- Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет
скрыто. Это мужчину распаляет.
Через некоторое время после свадьбы зять звонит теще:
- Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было?
- Да, а что?
- Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель только в шапке ложится
ЕленаМудрец (11981) 16 лет назад
ржуниману)))))))))))))) супер!!!
Svetlana RedМыслитель (5089) 16 лет назад
Остроумно
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
муж говорит, что ничего! а я вспоминаю первую ночь с любимым- я так и не сняла... юбку!!!! до сих пор смеемся и не поймем почему! женщина-загадка....
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
Главное что бы без носков была....
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Красивый пеньюар, который при первом удобном случае легко снять;)
a b Знаток (341) 16 лет назад
то в чем ей удобно и то что нравится ей и ее мужчине
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
мужчина как минимум, каждой женщине персонального мужчину....
Alexsey Мыслитель (7573) 16 лет назад
противогаз? Все равно в темноте не разберет ;)
Владимир Никитин Мыслитель (5871) 16 лет назад
Неее.... на то это и постель и женщина, чтоб её ещё в постели пришлось раздевать... а по сему то что скрыло-бы самые заветные части тела.... да и женщине поломаться надо-бы по ручкам побить и всё такое.... мужчина так заведёться, что потом Вас милые дамы порвёт на британский флаг!
Lana Мудрец (12844) 16 лет назад
Надо с ними ваще в куртках ложиться...
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Это не имеет никакого значения, важно другое
Лохматый Просветленный (41952) 16 лет назад
Как ей удобно, а если будут спать вместе, то что-то небольшое и мягкое на ощупь, чтобы не мешало прикосновениям
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
я правда не мужчина. .
наверно что-нибудь ласково-шелковое полупрозрачное
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Смотря с кем она собирается ложиться в постель. Если одна, то это зависит от пристрастий самой женщины, если с мужчиной для секса, то ничего, если секса не хочется, то можно красивое белье или то, в чем ей удобно спать.