Что вы завтракали?

Пользователь удален Профи (742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5859) 16 лет назад
класска: бутерброд с докторской колбасой и стакан чая
Остальные ответы
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Овсянка, кофе и кусочек сыра. А что?
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 16 лет назад
я не завтракаю вообще.
Источник: а жрать-то хочется...
Olia Знаток (478) 16 лет назад
А я вообще не успела позавтракать, побежала на работу. Купила в магазине ватрушку с творогом и попила чай с ней, без особого удовольствия. Вот и завтрак. А с удовольствием поела бы супчик...)))
Марийка Мастер (1462) 16 лет назад
я только, что позавтракала....салат свекла с майонезом....пирожок с мясом....и сок мультифрукт....))))))))))а ты что?
Любовь Руднева Профи (945) 16 лет назад
творог с медом, очень вкусно, полезно, питатильно и до обеда хватает!!!
Яна Кушнир Профи (667) 16 лет назад
Сырок "Дружба" под чаек!
single_crash Профи (702) 16 лет назад
А я завтракала яблочный пирог, с кофе и сигаретой. Вкусненько было, особенно порог