а что такое неформальная обстановка.. . вообщем вы как представляете

Наталья Кузнецва Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zaika zaika Мудрец (11612) 11 лет назад
Непринужденная обстановка обычно лучше располагает к живому обсуждению и обмену мыслями. Такой подход развивает творческое мышление, и вечер становится для всех радостным и запоминающимся.
Вечность Мудрец (17018) 11 лет назад
Кокс, доллары, женщины, яхта, выпивка - и я один со всем этим)