действительно ли женщина эротичнее выглядит в чулках?

letto_letto Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
а то....;) ! Это же:
- очень подчеркивают целлюлит....)) ) женщина перестает быть недоступно-прекрасной богиней, и ...мужчины перестают робеть, стесняясь своего несовершенства....))) )
- учитывая пресловутые лень /торопливость мужские, это тоже их подстегивает...)) )
- ну и такое призывное поведение женщины (всем же известно, что так одеваются профессиональные соблазнительницы - проститутки, женщины-вамп, соблазнительницы в кино и т. п. ..), говорит о ее готовности и даже - приглашению к активным действиям...)))
Остальные ответы
светланка Мастер (1929) 16 лет назад
да, это правда, ребята очень любят когда девушка в чулках, им не важно что еще на ней, главное чулки
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад

по моему очень даже классно))))