Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скинуть музыку через блютус на телефоне fly андроид?

Efa Patrick Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
С помощью беспроводной связи вы можете загружать музыкальные файлы на свой мобильный телефон или плеер с компьютера или других устройств, поддерживающих bluetooth. Убедитесь, что ваше электронное устройство имеет возможность передавать файлы на расстоянии: многие производители только дают потенциальную возможность использования подобной беспроводной связи, однако сам передатчик нужно покупать и устанавливать отдельно.
Активируйте bluetooth устройство. Чтобы сделать это в телефоне, найдите в меню ярлык «Связь» или «Подключение» , выберите в меню протокол bluetooth. Включите модуль и разрешите ему принимать соединение.
Активируйте беспроводную связь bluetooth на другом устройстве. Если вы хотите подключить к телефону компьютер или ноутбук, то найдите bluetooth в списке программ или кликните левой кнопкой мыши дважды на синий ярлык с буквой «В» на вашем рабочем столе. Нажмите на «Поиск устройств» и ожидайте окончание работы. Через несколько секунд ваш bluetooth определит все активированные устройства в радиусе 30 метров.
Найдите в списке имен название вашего телефона и нажмите «Соединить» или «Подключить» . Мгновенно на вашем телефоне появится запрос на разрешение сопряжения с bluetooth-устройством. Если вы узнали свой компьютер, соглашайтесь на подключение, нажав кнопку «ОК» .
Возможно, в настройках безопасности вашего компьютера или телефона поставлен запрос на введение пароля. Если у вас задан определенный набор символов, разрешающий подключение, введите код в телефоне и на компьютере. Если вы не имеете специального пароля, но система безопасности просит его ввести, просто наберите одинаковые цифры на обоих сопряженных устройствах – например, 1234. Соединение установлено.
В памяти компьютера или телефона выберите музыкальный файл, который хотите передать с помощью протокола bluetooth. Нажмите на него правой кнопкой мыши и в открывшихся опциях выберите «Передать» , затем «Передать через bluetooth». На компьютере вы можете это сделать просто перетащив ярлык необходимого файла в окно соединения. Подтвердите свои действия, нажав «ОК» .
Через несколько минут музыка будет передана. Сохраните ее в удобной для вас папке. Скорость передачи зависит от размера файла.
Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-53623-kak-skinut-muzyku-po-blyutuzu