что может быть с пк агент и аська пашет а интернет не включается

Пользователь удален Профи (672), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
отрубили инет... оставили асю и агента
АнДи Мастер (1345) 16 лет назад
знакомое дело) )
на скоко помню... проверь
1) свойства моего сетевого окружения (My Network) там проверь точные ли данные у твоего ip
2) в осле (Internet explorer) просмотри в настройках тип соединения (даже если ты сидишь в др. браузерах, например в Opera, сюравно менять надо в осле) там должен быть твой хост.. или локалхост (сам поймешь)
ну а в 4...проверь настройки Firewall))
Steel Мастер (1298) 16 лет назад
Попробуй переустановить Браузер
Ivan Pater Мастер (1099) 16 лет назад
Скарее всего антивирус поросрочилась лецензия. и болкирует.. удали антивирус или заплати. .
Или в настроках интернет експлоурера сбрось все настроики--
Источник: С мусора в голове.
Емабой Знаток (422) 16 лет назад
Зайдите в понель управления там будет сетевые подключения вот там и смотрите в чем ошибка
v0rs Гуру (2921) 16 лет назад
Согласен с Sega, проверь вдогонку, файерволл блокирует браузер?