Сколько концовок в игре Metro Last Light?
Концовки две: в одной (плохой) Артём взрывает бункер Д6 и все погибают, а чёрные с малышём уходят и также показывают, что у Ани и Артёма родился сын. Вторая концовка (хорошая) : чёрные приходят на помощь и погибает из персонажей только Ульман, Мельник возрождает охрану полиса без ноги уже, Хан исчезает, а чёрные уходят, но обещают вернуться. Вот две концовки. Чтобы заработать вторую концовку нужно слушать диалоги, обыскивать вдоль и поперёк все места, подавать нищим и меньше убивать. Вот так.
Две.
Хорошая, и тоже хорошая но погрустнее
При хорошей концовке нужно всех вырубать, но... если логически сопоставить реальные действия то вырубленный например "фашист", он же садист не зря же он примкнул к фрицам или фанатик коммунист, потом очнётся и грохнет кого нибудь из друзей, родственника или жену. При жалости всегда происходит череда событий в будущем, вот только кого пожалеть доброго и порядочного или садиста? А в игре в основном одни фанатики а это ещё то зло. Игра учит не убивать, но...
Надо пощадить обоих "красных" боевиков.
должно быть 2