Мужчины, ну неужели так сложно догадаться, что если девушка вам сказала Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ, это значит,

Anna Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
что она хочет, чтобы ее хотя бы попытались вернуть?? ? ну не всегда конечно но в 90 процентов случаев.. . ну нельзя же быть такими бестолковыми)))
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Мы это и так знаем. Потому и не поддаемся на провокации...
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
умно)))
Abrek Гений (86102) а вы думали...)))
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
ну то, что это дело принципа, я тоже прекрасно понимаю, ибо, мне не 18 лет... АХ, ТЫ УШЛА??? НУ ЛАДНО, САМА ЖЕ ПЕРВАЯ НЕ ВЫДЕРЖИШЬ И ПОЗВОНИШЬ))) так как, милая моя, у меня в любом случае больше терпения, ведь я мужчина, вот что у него в голове сейчас происходит, но на этот раз, я его собираюсь серьезно перетерпеть, хоть раз в жизни...
Abrek Гений (86102) Ну, что-то не в таком роде, но не так грубо. Просто, если раз дать слабинку в этом вопросе, то женщина с легкостью сделает это основным аргументом при каждом удобном её случае... Так что, дорогие наши, мы действуем в общим интересах нашего совместного проживания и сосуществования...
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
вот этого я и боюсь, я знаю, что любит, что нужна, и ведь реально замуж выйду и я буду несчастна и он, и скучать будем, а все из-за вашей глупой мужской гордыни, не унижение это любить!!! и прощения попросить у любимой, которую ты обидел, это не слабость, а сила!!!!я столько раз пыталась ему это объяснить... а вы собственными руками ломаете свое счастье... каждый все-таки сам кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ!!!
Abrek Гений (86102) Согласен с каждым словом... А знаешь, я ведь просил... оказалось, что не надо оно никому. С тех пор чувствую себя свободным от этого счастья.
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
а я вот сейчас сижу и жду, когда попросит, всегда у нас иначе было, он косячил, я закатывала сцену, а потом еще и прощения просила... за скандал и получалось смешно, он сделал гадость, а я в ногах валяюсь потом прощения прошу за свою несдержанность, но ведь гадость-то он сделал, знаешь надоело... а прости за нескромный вопрос тебе сколько лет???
Abrek Гений (86102) уже не мало, да и не так много...
Остальные ответы
SatiR Искусственный Интеллект (170662) 16 лет назад
а нах?? баба с возу....выше скорость :))))))
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
а зачем вообще такое говорить если не хош уходить?? непонимаю... это просто ваше эго такое...
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
А девушкам тоже такими быть нельзя! ..
ENTER Мудрец (10299) 16 лет назад
с вами тоже не так просто расстаться))))))))
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
Наверное некоторые просто этого не понимают... .
а может просто не хотят понять... и ждут когда ты уйдешь.!
Боря Гуру (4233) 16 лет назад
Просто мужчины и женщины разговаривают на разных языках, поэтому не всегда друг друга понимают. Это стоит учитывать в отношениях. Со временем они начинают понимать друг друга и даже говорить на языках друг друга. Если ты видишь, что мужчина не понимает тебя, тогда поговори с ним на его языке, ведь мы всё понимаем буквально - для нас чёрное - это чёрное, белое - это белое, ухожу - значит - ухожу... Если тебе нужно больше его внимания - так и скажи ему об этом, мужчины бывают разными, и не все обязаны сразу догадываться, чего хочет женщина. Прояви больше терпения, и ты поможешь вам обоим лучше понимать друг друга.
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
какой ты милый, если бы ты только знал, сколько терпения я уже проявила, и про внимание говорила неоднократно, и вроде типа понял, а ведет себя по прежнему... вот и приходится такие экстремальные методы к нему применять...
Пользователь удален Профи (952) 16 лет назад
Вот есть персонажи которые начитаются таких вопросов и тут появляется второй вариант, когда он не хочет понимать, что он ей действительно не нуден и добивается ее, интерисуется: "Почему?", просит "Вернись!", а у тее в то втемя уже нервы на приделе....И он забывает, что только 90% женщин ждут чтоб их вернули, а есть еще10%....
Так что нас женщин не понять!!!!
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
ну я прошу прощения у тех 10-ти процентов, которых будут напрягать попытками вернуть)))