Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про тюрьму. Могут посадить за крашу гозировки в ларьке если она стоит 20 руб и на сколько или что вобще будет?

- Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kirill Andrianov Мудрец (19005) 10 лет назад
ДО 1200,адм. статья. Штраф как максимум.
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328) 10 лет назад
Сумма ущерба минимальна, но если ты ранее не привлекался - то просто штраф)
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 10 лет назад
До 300 рублей ущерба нет. Полицаи поджопников надают, швабру сам знаешь куда засунут и навесят убийство Листьева со Старовойтовой)).
армеец Мастер (1163) 10 лет назад
до 5 . с конфискацией