Как подколоть своего директора, если это серьезная женщина?

Teplyakov Igor Мастер (1295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Директор пришел в гости к заму. Сели за стол, только выпили за директора, как вдруг в углу из клетки голос попугая:
- Директор - козел!
Хозяин побелел, директор покраснел:
- Дайте мне эту птицу, я ее сейчас же съем!
Хозяин:
- Ну что вы, птица ведь, глупая, не понимает, что говорит.
- Зажарьте сейчас же. А чтобы не жалко было даю тебе 100 баксов.
Хозяину жалко попугая, но что делать, унес его на кухню. Через некоторое время выносит жареную птицу. Глянул директор - одни кожа да
кости.
- И за это 100 баксов? Вот вам 10 рублей и хватит.
Вдруг из кухни:
- Говорил я тебе, что директор - козел!

Остальные ответы
Kokotka1 Мастер (1769) 16 лет назад
С женщинами лучше не шутить. Они не злопямятные, а просто злые и долго помнят. К тому же не у всех есть чувство юмора.
Pelsh Мастер (1965) 16 лет назад
а ты её не подкалывай, ты её наколи ))) и ей приятно и тебе повышение ))
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
А мне кажеться, шутить можно, только не по поводу внешности....
Андрей Белых Ученик (119) 16 лет назад
Сначала над прикурить , а подкалывать лучше опозжей