Кто такой читер?

Romale Мыслитель (9000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
нечестные приемы в онлайн игре. это тот, кто любит играть с преимуществом над другими игроками. если рубишся в контру, то могу сказать где самые последние и не палевные читы можно скачать.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
мошенник
короче, человек который играет не по правилам - в играх пользуется кодами итд
Phantom Мастер (1728) 16 лет назад
Тот кто пользуется различными кодами(читами) и тем самым играет нечестно.
Archangel Ученик (133) 16 лет назад
Это человек использующий коды и программки для взлома игр
1 Гуру (2768) 16 лет назад
читер - человек использующий читы ( коды для получения преимущества над ргими ) или в онлайновыхиграх чловек ломающий игу или игровой сервер на предмет получение вещей или игровых денег проще говоря не честно играющий человек
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
Нелюдь, который сам не играет и другим не дает. У читеров наблюдается повышенный травматизм, преобладают черепномозговые травмы.
Alex Мыслитель (6299) 16 лет назад
Почему нечестно! Читер - геймер, который пользуется кодами в игре. Вот сайт для настоящего читера
http://www.chemax.ru/
RomaleМыслитель (9000) 16 лет назад
читер может себя сделать модератором Ответы.ru
Guess, who am I? Просветленный (27805) Ха, повеселил старика :-D
JakudZa Профи (895) 16 лет назад
Читеры - позор всегго игрового комьюнити. Это лошары, которые не могут самостоятельно пройти игру, и пользуются различными читами, трейнерами, хаками и пр. ======> ЧИТЕРСТВО Must DIE!!!!
maslo_net Знаток (475) 16 лет назад
Читер(cheater) -человек(геймер), который использует специализированное ПО или программный код(скрипт) для какого либо преимущества перед другими участниками сетевых игр(считаю что только сетевых можно считать полноценными читерами, потому что они пытаются добиться высот игры не за счет умения а нечестными уловками)
Правильная настройка компютера не является читерством, а вот код на ускорение бега или прямое попадание в голову это то самое !
НЕНАВИЖУ читеров!
RomaleМыслитель (9000) 16 лет назад
как такмполучается что ученик 2 ответа один вопрос и модератор?
http://otvet.mail.ru/corp/antyuhov/moder...
оО Знаток (455) 16 лет назад
Читер -геймер, который использует коды (встроенные разработчиками скрипты) Чтобы получить приимущество...