Проблемы с установской Windows Xp Professional SP3

Wolowizard8 Профи (544), закрыт 10 лет назад
Суть такая, комп старенький и с ОС, но в один несчастный день ОС перестала включаться, ну пришлось переустановить винду, привод не работает так что пришлось устанавливать через флешку ну вроде идёт всё прекрасно установка всё и как же тут без "но" тут случилось вот что (скрины выложил не со своего с инета взял так как не успел сфоткать)
Вот после 2 неудачных попыток установки ОС неожиданно открылась я обрадовался, нооооо снова, но при перезагрузке компа ОС снова не открылась затем я отформотировал E и без успеха потом D и так же, затем я что то сделал и удалил два этих раздела и в итоге остался C с которым я ничего сделать не могу опять же не могу запустить ОС кстати я узнал что его можно запустить так так вот так я теперь сделать не мог потому что ОС то я отформотировал и её нет поэтому и запуска нет и я не знаю что сделать разделы не создаются почему то, может жёсткий сломался, подскажите, понимаю что сложно понять мою ахинею, но прошу посторайтесь)))))
Дополнен 10 лет назад
нет нет нет там C выглядел чуть иначе FAT32, место зарезервирован ничего не было!
Лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66966) 10 лет назад
сделай свободное место - затери все разделы ( раздел )
это не форматирование и удаление
прога Bootit NG или акронис -
( старая установка оставила - хвосты ( mbr загрузочная запись ) надо ее стереть
Остальные ответы
Игорь Назаров Гуру (4045) 10 лет назад
удали с 7 зарезервированный диск пока не удалишь не установишь