Нужен совет!

Ксения Маланина Профи (917), на голосовании 16 лет назад
Подскажите плиз куда можно устроиться работать в г. Хабаровске девушке 15 лет без опыта работы? Какие фирмы посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Андреевич Профи (538) 16 лет назад
Иди в центр занятости! Чё нибудь подберут!
Ирина Гуру (3513) 16 лет назад
Сетевой маркетинг. Или если есть интернет - попробуй просто общаться на форумах - За это тоже платят деньги.
Ксения МаланинаПрофи (917) 16 лет назад
я В-ПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЧТО ЗА ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМАХ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. а ХОТЬНА КАКИХ ФОРУМАХ И СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?
Ирина Гуру (3513) Есть специальные форумы где будешь постится (оставлять сообщения) за деньги. Или еще можешь зайти на сайты фрилансеров. Там иногда предлагают работу - оплаты за посты.
Эльвира Знаток (449) 16 лет назад
Я не из Хабаровска. Но у нас подростки зарабатывают на жизнь промоутерами. З\пл составляет примерно 1дол в час работы. Тяжело, но деньги нужны.