Закон и порядок
+2Сколько лежать в больнице от военкомата?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько надо лежать в больнице на обледовании от военкомата, диагноз "Юаенильный хронический артрит под "?" "
Завтра надо ложиться а 31мая надо уже в военкомат, с результатами, 10 дней хватит ?
Спасибо заранее
Всегда длительность нахождения на медицинском обследовании по направлению военкомата составляет не более 10 дней.
Десять дней будет вполне достаточно!
если от военкомата, то лет до 27 ..
Я две недели лежал!
Может хватит и 10 дней, но если вы пролежите больше, то это будет указано в выписной справке.
На этот вопрос тебе могут ответить только врачи в той больнице, куда тебя направили. Военкомат длительность обследования не определяет.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат.