Что если я не сдам ГИА? ? Крест на жизни? Или 2 года в школе?

Саня Шалаев Профи (544), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А из школы то выпустят?
Дополнен 11 лет назад
Или 2 года в школе гарантированно?
Лучший ответ
Валерий Басов Знаток (278) 11 лет назад
Мой тебе совет если не сдашь ГИА не волнуйся, всегда есть выход. Выучись на водителя категории "с". Потом сможешь работать дальнобойщиком. Зарплата там не маленькая и работа всегда есть.
Остальные ответы
Алёна Каблучко Мастер (1441) 11 лет назад
Пересдашь через пару недель тебе ответы тогда уже дадут
Николай *** Мастер (1379) 11 лет назад
на гиа помогают, а на егэ нет
Источник: Сдавал ГИА и ЕГЭ.
moloday Мудрец (15306) 11 лет назад
Учиться можно и заочно. Всем не обязательно иметь образования. Крест не надо ставить. Ломоносов только в 16 лет научился читать.