До скольки лет платятся детские?

Любовь Булгакова Мудрец (13694), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и на каких условиях у Вас в регионе?
Лучший ответ
Оксана Мудрец (12198) 16 лет назад
До 16, потом нужно принести справку, что ребенок еще обучается и находится на Вашем иждивении. Тогда будут платить до 18 лет.
Любовь БулгаковаМудрец (13694) 16 лет назад
Уточните где обучается.
Оксана Мудрец (12198) В школе, например или в другом учебном заведении на бюджете. Если же , например, в техникуме, но на платном , то детские платить не будут. По крайней мере у нас так( в Хабаровске)
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (11633) 16 лет назад
До совершеннолетия, т.е. до 18.
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
до 1,5 года, перечесляют на сберкнижку каждый месяц.
Любовь БулгаковаМудрец (13694) 16 лет назад
детские, которые платит Управление соц защиты, а 1,5 тыс это отчисления до 1,5 лет.
Bold_ HiP-HoP_KlaN Мастер (2141) 16 лет назад
ААА!!! чё за детские?? и почему мне не платили???
Юльчик Мастер (1615) 16 лет назад
Если ребенок обучается очно в техникуме или институте, и определенном доходе на семью платят до 24 лет.
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Может я ошибаюсь, но по-моему от региона это не зависит. Есть закон один для всех-детские платят до 18 лет.