Девушка насильно тащит меня в загз, мне 30, ей 26, встречаемся год. Причем сомной вместе до свадьбы жить не хочет

Leviafan Профи (871), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Приходит комне ночевать редко, так получается из-за графика работы, совместные выходные бывают редко, просто встречаемся по вечерам, она на 5-дневке, я 2\2.
Помыть посуду ее трудно заставить, еще говорит что когда поженимся мыть посуду не будет, кушать варит мне ОЧЕНЬ редко.
Совместно начать жить (я живу один) она не хочет, постоянно какие то нелепые отмазки.
Мне кот в мешке не нужен, я не хочу потратить кучу денег на свадьбу, а потом разойтись.
Дополнен 11 лет назад
и еще чуть не забыл, она настаивает на том что бы мы сделали детей
Дополнен 11 лет назад
"Братан, а тебе не приходила мысль в голову, что ей не конкретно ты нужен, а те блага, что с тобой прилагаются? Квартира, машина, деньги, прописка? Какая-то она мутная на мой взгляд! "
не. у нее у родителей трешка и своя однушка (родители купили) . живем в одном городе, так что прописка тут не важна, машины и денег нету. насчет того что она мутная я согласен, врет и не краснеет, врет много, очень много
Голосование за лучший ответ
~*~...Ксюша...~*~ Мастер (2221) 11 лет назад
Да сходи, посмотри, что и как! Это не страшно))))))))
Елена Оракул (86147) 11 лет назад
))) девочка-то какая умненькая ))))
sergey babkin Мудрец (19058) 11 лет назад
У нее есть право совещательного голоса. А вообще то, сдается мне, что вас используют по полной, влюбленная женщина так себя не ведет. По апдейту: вообще чисто потребительское отношение, даже и не вздумайте на нее планы строить и тем более в ЗАГС идти, иначе годика через будет следующий вопрос, меня бросила женщина, что делать? Я ее так любил все ей дарил и т. п. , а она подала на развод и раздел имущества.. . Оставит с голой жопой и даже поморщится. .
Ушаков Сергей Гуру (4840) 11 лет назад
30 лет уже пора наверное для первой попытки. Не понравится разойдетесь, зато будешь опытным.
Анна Чистякова Мыслитель (5101) 11 лет назад
Ну и чего ты уперся -30 лет. Пора уж жениться то, время идет.
@0.K@ Профи (827) 11 лет назад
А ЧТО ЗА ДЕЛА?? Это обоюдное решение должно быть!
PORTER Искусственный Интеллект (189840) 11 лет назад
В загЗ- прогуляйся, а для ЗАГСа, скажи - не созрел....
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153089) 11 лет назад
Небось, на хату твою глаз положила.
Showman Мыслитель (6156) 11 лет назад
Да не тупи, оставь все как есть. Потом найдешь другую сговорчивую) Если будет тащить в загс, скажи давай до свидания.
Источник: По любви женись и не жалей +D а там похуй
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34555) 11 лет назад
Совместно она жить не хочет т. к. думает, что тебя и так всё будет устраивать и штампа в паспорте она не дождётся, в прочем, как и многие женщины, сожительствующие с мужчинами, надеющиеся на счастливую регистрацию.
Но вот то, что готовить и прибирать по дому совсем не хочет, так она вообще ТП.
AleksTol Мастер (2256) 11 лет назад
не стоит тебе на ней женится.
Виктория Знаток (331) 11 лет назад
Тебе решать нужна она такая, посуду мыть не будет кушать редко варит, если конечно ты согласен в браке все это выполнять, то вопросов нет. Думаю серьезно поговори на счет этой темы с ней. А там выводы делай уже.
hacker hacker Мыслитель (5422) 11 лет назад
Братан, а тебе не приходила мысль в голову, что ей не конкретно ты нужен, а те блага, что с тобой прилагаются? Квартира, машина, деньги, прописка? Какая-то она мутная на мой взгляд!