Где вы будете праздновать Новый год?

Paul Jbuker Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sveto_chek Мастер (1332) 16 лет назад
Это радует, что вы можете строить такие далеко-идущие планы :) Я вот даже не знаю, что я на следующей неделе буду делать, куда уж тут до нового года :)
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Я в Праге!!

приезжайте!!
очень красиво!!
Источник: http://czechfoto.boom.ru/
сссссссссссс Мастер (1704) 16 лет назад
А что, скоро Новый Год ?! Ни фига, мы День ВДВ справляем!...
Котяшка Мастер (1399) 16 лет назад
Хотелось бы в Париже, но главное это хорошая компания, все остальное добавиться! :)
Drugaya ya Гуру (4933) 16 лет назад
Обычно праздную в Москве, но в этом году хочется куда-нибудь в Европу, в Швецию например..
Галина Варфоламеева Гуру (4508) 16 лет назад
Конечно, дома. По крайней мере ровно в 12, когда бьют куранты. А вот потом молжно и в гости поехать. А числа 3-5-го махнём в Таиланд, из мороза на пляж.
Наташа Мастер (1256) 16 лет назад
В том Новом году телефон сперли за 10 штук. Так что дома и с охраной!