Как достать свою жену, чтобы она сказала: "Все, сдаюсь! " ?

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
поигнорить попробуй, или веди себя с нй так, как она ведёт себя с тобой (я имею ввиду те моменты когда она тебя раздражает) а вообще нафиг самоутвержаться через подчинение близкого?)
Остальные ответы
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Шикотать до полусмерти:)
Даник Антонина Гуру (2873) 16 лет назад
А в чем она должна сдаться перед вами, можно узнать? Тогда и совет будет!!!!
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 16 лет назад
в том, что я буду иметь ввиду в конретный момент при общении с ней....
ох и закрутил....можно попроще?:)