Подскажите пожалуйста. Кто знает как получить детализацию звонков на сотовой связи актив.

***Милия *** Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Милия, доброго дня.
Прежде всего Вам необходимо зайти в раздел "Мой Актив" на сайте my.activ.kz. Далее надо будет ввести свой номер и пароль, в соответсвующие поля. Для получения пароля достаточно набрать команду *245#ОК. После этого в левой части экрана отобразится меню, в котором надо будет выбрать пункт "Детализация". Укажите даты, за которые хотите получить выгрузку и жмите "ОК". Кстати, деталиазция предоставляется за прошедшие 90 дней, исключая текущий. Т. е. за сегодня деталиазцию Вы сможете запросить только завтра. Это надо учитывать, когда будете указывать даты для выгрузки.