Хочу зелёные линзы- правда глаза красивее будут?

Красотка Знаток (341), закрыт 16 лет назад
а то мои глаза жёлто-зеленые....
Лучший ответ
Натали Мастер (1870) 16 лет назад
У меня тоже желто-зеленые глаза. Цветными линзами я не пользуюсь, только оттеночными. Пробовала зеленые - цвет глаз становился ярче, но болтная зелень какая-то была мне не понравилось. Стала носить аква. Эффект потрясающий. Глаза - чистый изумруд. Кто мои лаза впервые видят ахают Вобщем рекомендую АКВА - оттеночные. Цветные мне кажутся неестественными сразу видно, что линзы.
Остальные ответы
Первая Леди Мыслитель (7042) 16 лет назад
Зачем скрывать свою душу от других глаз, лучше подчерни свой цвет глаз тенями цвета лавра или что-то в этом роде.
ЕДЦ РСПК Уфа Мастер (1790) 16 лет назад
А у меня глаза свой ярко зеленые, но почти все думают что это линзы
Лапка Профи (603) 16 лет назад
попробывать то можно :) посмотри информацию на сайте www.moiglaza.ru
Пользователь удален Мастер (1176) 16 лет назад
Попробуй эффект супер! У меня карие глаза, но для разнообразия иногда одеваю зелёные линзы(посмотри на фото)