Что значит рыцарь пентаклей в таро на личную жизнь
Если вопрос на положение дел аркан прямой - символизирует спокойные, стабильные, размеренные отношения, оседлость либо встречу с рыцарем пентаклей -. На загадываемую особу - всегда брюнет, трудоголик, часто знак земли, практичный, пунктуальный.
Если карта перевернутая то наоборот символизирует отношения где нет чувств, отстутствие всякого процесса развития, недовольство, ненадежность, отсутствие всякой почвы в отношениях. А на загадываемую особу - всегда хитрец, ненадежный человек. Опять же темноволосый.