как получить хорошую концовку в dishonored?

Радмир Профи (803), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Д. А. Гладких Просветленный (40726) 11 лет назад
Следить, чтобы уровень хаоса был низким. Для этого убивать как можно меньше (в идеале - вообще без убийств) , не попадаться никому на глаза, стараться, чтобы враги не обнаруживали тел и не поднимали тревоги. Если все сделаешь правильно, то в финальной миссии будет хорошая погода, старик-лодочник скажет, что для него было честью работать с Корво. Причем уровень хаоса в финале будет залочен, так что можно будет расслабиться и убивать всех подряд.
Остальные ответы
ап арва Просветленный (20670) 11 лет назад
а была плохая?
Никита БондарьЗнаток (382) 2 года назад
при высоком уровне хаоса
Bear Soviet Гуру (3253) 11 лет назад
Чем меньше убиваешь тем лучше концовка, в идеале без убийств.
TOR Ученик (160) 11 лет назад
Ни кого не убивай или в тихую, что бы уровень хаоса был на нуле, и последняя миссия будет с хорошей погодой и концовка то же. Совет: скачай прохождение, там всё подробно будет, чтоб ты был хороший.
Кирилл Мешалкин Профи (720) 11 лет назад
сделать чем меньше трупов тем лучше концовка
Кирилл Дроздов Ученик (121) 8 лет назад
Блин а если все миссии на хаос выполнить, то какая концовка будет?
Racers dont need girlsПрофи (658) 8 лет назад
Вроде хорошая я всех убивал не по стелсу и вроде хорошая концовка что чума будет распостроняться не сказали
vlad rublov Ученик (113) 8 лет назад
а есле у меня везде нзкий уровень и за всю игру я убил ток 4 раза? и при этом меня ни разу не заметили?
Никита Бондарь Знаток (382) 2 года назад
Я с высоким уровнем хаоса получил хорошую (там где гг спасает девку и всё ок)