Мне нужны ответы на вопросы : Какую первую помощь необходимо оказать при омоложения, ожогах? Мне нужны ответы на вопросы

pavel lazarev Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
<Fox> Мыслитель (8925) 11 лет назад
Оградить от источника причины ожога или отморожения, дать обезболивание, при ожгах наложить на месте ожога стерильную салфетку, при отморожении согревать постепенно будьто ухо или нога рука нос ну и тд, да и все в принципе потом обратиться в больничку
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139439) 11 лет назад
Изолировать! От такого чего хочешь можно ожидать.
Лариса Крушельницкая Гений (53964) 11 лет назад
Первая помощь при омоложении — памперс и молочная смесь.