Люди Подскажите пожал. как прожить в Сочи?

Пользователь удален Профи (525), закрыт 16 лет назад
Очень люблю этот город. Знаю там дорогое желье!!! Кто знает какая там зарплата? Кто поможет советом?
Лучший ответ
ЛюбаКа Мыслитель (5516) 16 лет назад
Все зависит от профессии, у нас востребованы врачи, инженеры строители, дизайнеры. Переизбыток юристов и экономистов. Средняя зарплата - 10 000 рублей, однако обещают к олимпиаде среднюю сделать в районе 1000 долларов, все стремительно дорожает. Однокомнатная квартира стоит примерно 70000 евро не в центре.
Остальные ответы
Влад Гуру (2890) 16 лет назад
Какая там зарплата? Основной доход от туристов. Теперь вообще цены будут безкрайние. И в итоге а оно Вам надо? И кстати а что Вам в Сочи нравится? Заштатный городишка с раскрученной (во времена СССР) приставкой курорт.