Длина поводков при ловле карася

Сергей Иванов Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Какая должна быть длина поводков при ловле карася поплавочной удочкой? И грузила следует ставить на сам поводок, или на основную леску?
Лучший ответ
даник китаец Ученик (131) 10 лет назад
поводок можно вобще не ставить или поставить только зелёного цвета длиной где то около 25 санти метров
Остальные ответы
мурлыка Гуру (3450) 10 лет назад
зависит от активности чем активней тем меньше поводк. длина от 8-10 до 15-20 груз на основную леску для спасения основной снасти в случаи зацепа. обязательна регулировка попловка подпаском. удачи.
PS/ заметил что зелёный поводок перед флюрокорбоновым приносит ощутимо больше поклёвок почему? пока не разобрался. может кто подскажет.
ставр Гуру (2664) 10 лет назад
10-15см длинее не к чему !!!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 10 лет назад
Груз на основную леску. Поводок 20 см.
Денис NookFG Мыслитель (5019) 10 лет назад
Все зависит от условий ловли универсальный от 5-10 см, а груз на оснавную леску.