а для вас деньги - это способ достижения цели или сама цель?

Виктория Дьякова Мастер (1943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
это как, интересно, деньги могут быть целью? есть их, что ли, под майонезом?
Остальные ответы
Иришка Мастер (1285) 16 лет назад
когда как....в большенстве случаях спосб дастижения....
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
"Деньги для жизни, а не жизнь для денег! "
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Это способ выживания.
Елена Мыслитель (6652) 16 лет назад
Скорее способ, к моей цели только с деньгами и приходить
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
Скорее всего цель на данном этапе, а конгда их становится достаточно, то они уже становятся средством для достижения...
Лариса Николаева Мастер (1107) 16 лет назад
для меня деньги это приходящее и уходящее, сегодня они есть а завтра их нету, и уж точно не для достижения цели и не сама цель
AINS Гуру (4430) 16 лет назад
Получается что изначально когда ставишь себе любую цель, сразу ищешь пути и возможности, в большинстве случаев возможности и пути человек видит только имея какое-то количество денег, тем самым появляеться автоматичеки вторая цель - деньги! Когда все таки получаеться достичь определенную сумму денег, человек стремиться к первоначально поставленной цели! Отсюда можно сделать вывод который собственно и будет ответом на ваш вопрос! Деньги - это достижение цели! Хотя, не всегда, это зависит от человека, для кого то деньги и есть сама цель!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
И способ достижения и цель.... Неуютно себя чувствую если на счету нет приличной суммы, на всяк пожарный, что очень раздражает жену, так как она очень неудачно постирала одну из своих 156 кофточек и необходимо пополнить как минимум пятью....