А вам какие предметы школьной программы кажутся наиболее важными, а без каких вообще можно обойтись?

Вера Скрипка Мудрец (13117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Кнапель Ученик (116) 16 лет назад
По моему все предметы являются важными, но в каких то предметах школьник может быть сильнее в других слабее.Человек должен развиваться всесторонне!
Остальные ответы
Антон Архимедов Профи (689) 16 лет назад
для общего развития все предметы важны
Арина Гуру (3730) 16 лет назад
Русский, математика, история, география , информатика, обществознание! - важны! Остальные по желанию!
ИЛЬНАЗ Мастер (1611) 16 лет назад
самые важные это математика, руский, иностранный, информатика, физкультура и литература, кажется все нечего не пропустил =)
Dumbrick Гуру (4156) 16 лет назад
Мне кажется, что наиболее важные это так называемые "основные предметы", т.е. те, которые дают общее развитие и заставляют детей думать. А обойтись можно без всяких нововведений типа ОБЖ, экономик, психологий и т.д.
Юлия Знаток (453) 16 лет назад
как показывает практика, по жизни все предметы пригождаются.
но особенно важны русский, иностранный, литература, история, математика.