Любители Marlboro, объясните, чем отличается Marlboro Flavor Plus от Marlboro Filter Plus?)))

виктор дайнеко Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Любители Marlboro, объясните, чем отличается Marlboro Flavor Plus от Marlboro Filter Plus?))) Только ли упаковкой (и там, и там содержание смол (3мг) и никотина (0,2) мг) идентичны)) ) И с какого года вышеозначенный сорт Marlboro выпускается на рынке?)))
Голосование за лучший ответ
SoFunny Мастер (1579) 11 лет назад
Ни в чём. Так же убивает, как и обычная сигарета.