если взрослый человек попьет воду то через сколько минут он должен мочится ?

ken-blok Ученик (92), закрыт 6 лет назад
если взрослый человек попьет воду то через сколько минут он должен мочится и сколько раз в день кто не будь скажите я хожу мочится 3-4 раза в день смотря сколько выпью и моча прозрачная это нормально ели опасно и еще здоровый человек выпьет 2 л воды в день то сколько должен он мочится
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 10 лет назад
Диурез - количество выпитой жидкости и количество выделенной жидкости -должен быть примерно адекватным т. е. примерно равным. В жаркое время года выделение мочи может быть меньше т. к. идет испарение влаги с кожи в виде пота и с дыханием. Совершенно не обязательно выпив воды сразу нужно идти в туалет мочится.
Остальные ответы
Kras Мыслитель (5551) 10 лет назад
смотря как почки работают. лучше всего 4-5 раз в день. прозрачная-значит не застаивается. у меня одна почка, мочусь после 1,5-2 часа после пития.