Четыре года назад заболел инфекционным мононуклеозом

Олег Варушкин Профи (621), закрыт 16 лет назад
Врачи тогда сказал, что им болеют один раз Сейчас начинаю обнаруживать сходные симптомы...Снова что ли?
Лучший ответ
александр николаевич Мудрец (19293) 16 лет назад
симптомы инф.мононуклеоза могут быть схожи с другими заболеваниями.диагноз "инф.мононуклеоз" выставляется после исследования крови на предмет наличия абсолютного лимфомоноцитоза и не <10 % атипичных мононуклеаров. сдай кровь из пальца и всё станет ясно.