Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь ходили по тоннелю метрополитена?

Phantom Мастер (1728), закрыт 16 лет назад
Во время экстренного случая какого-нибудь.
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Не то что ходили а изучили его весь! Катались на тачках, лазили во все помещения, изучали бункеры, депо.. . Как нам повезло что в юности рядом с домами прокладывали метро! Все выходные мы были под землёй! И времена были спокойные.. . Ни о каких взрывах речи небыло и всё это дело на ночи и выходные оставалось без охраны! Было безумно весело и интересно! А сколько игр можно придумать в полутьме! Это что то! Как я не завидую современной молодёжи.. . нет у них таких возможностей.... Времена уже не такие беззаботные как раньше...
Источник: настоящее детство
Остальные ответы
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
ходить не ходила, но спускалась туда чтоб пописать, а так интересно конечно что там внутри помимо длинного тунеля.
Настя Просветленный (29678) 16 лет назад
не приведи ,Господи...
я вообще бы не хотела в метро ездить,не то что по тоннелю ходить,да еще и в экстренных случаях...
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Около года я работал обходчиком путей. Находился по самое не могу. Но там неинтересно - одни тоннели!!!
Алексей Ушаков Профи (722) 16 лет назад
Приходилось однажды) Не самый приятный случай