Если я пропешу в своей квартире кого-либо, как я смогу его выписать

Сергей Семченков Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вера Оракул (78779) 10 лет назад
Это довольно сложно сделать, если это не временная регистрация.
Остальные ответы
Александр vk.com/id13856799 Мастер (1050) 10 лет назад
он это должен сделать сам) ) так как это уже и его часть квартиры
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 10 лет назад
а ты сначало статус квартиры объяви. а потом вопрос задавай..
Дмитрий А Ученик (61) 10 лет назад
Скорее он тебя выпишет