Сохранятся ли льготы

Сергей Семченков Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Отчим прописан в Москве, собирается покупать квартиру в Подмосковье, но прописываться там не хочет, если я его временно зарегистрирую на своей квартире в Москве, сохранятся ли у него московская пенсия и другие льготы? Всем заранее спасибо
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
Пенсия- да, а насчет льгот - вопрос. Ведь при совместном проживании с вами его материальное положение изменится