Драйвера на звук - не могу установить

BORISWINNER Мастер (1698), закрыт 10 лет назад
Доюрый день.
Не удаётся установить драйвер на звук.
Устройства:
-AMD HD Audio Device
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_AA01&SUBSYS_00AA0100&REV_1002
-Устройство с поддержкой High Definition Audio
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_4428&SUBSYS_18492718&REV_1001
ОС Win7 64 бит
Как заставить всё-таки звук работать?
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 10 лет назад
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 10 лет назад
варианта всего 2:
1 драйвер не этой звуковухи или не под эту версию ОС х32 или х64
2 неисправна звуковая плата.
в 1 случае-ставить родной с офсайта драйвер под твою модель звука (если встроена-звука матплаты)
во 2 случае-заменить звуковую плату. продаются отдельно от 200р в рознице любых навалом.
п. с. а вообще покажи комп профессионалам- те разберутся быстро.
Источник: ку!
BORISWINNERМастер (1698) 10 лет назад
Так вот.
Под Ubuntu звук завёлся сам, без шаманств.
Т.е. она полностью рабочая.
Все драйвера, которые я пробовал - 64 бит.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 10 лет назад
скачать правильный драйвер с сайта производителя
Владимир Котов Высший разум (395501) 10 лет назад
Этот драйвер ставит драйвер видеокарты, или видеодрайвер материнки. Звук ставится на звуковую карту. Она к этому драйверу отношение не имеет. Если нужен звук в колонках или наушниках - то звуковая карта. Если на телевизор или монитор по HDMI - то видеодрайвер.. .
Мне, кажется, вы что-то другое ищите, а причина в третьем. Драйвер HDMI звука у вас уже стоит, раз скопировали.
tod Мыслитель (6924) 10 лет назад
Сама система виндовс далеко неидеальна когдато все жаловались на XP что самому всьо надо делать в 7 и в 8 всьо за тебяно но криворуко что понять проблему в своей сути сам любой код для любого драйвера ето набор пакетов 10100010001 типа любая ошибка на 7 или 8-ке будет повторятса з наложением ошибки в XP просто ето нерозрешалось самой системой
Вариант з XP переустановить систеву и поставить драйвер или почистит в ручную реестр и установить. В 7 -8 -ке удалить преведущий драйвер системи почистить реестр отключить интернет и установить драйвер з указаного места .
Но в по сути все виндовси какими ми пользуемся ето пиратки ломание версии в оригинале просто подобрать проверений продукт пиратки (факт )
теодор сивухин Ученик (106) 10 лет назад
Драйвер звуковой карты установи.
FUN*atic Знаток (256) 10 лет назад
Блин все эти ответы бред! У меня всегда так когда я переустанавливаю виндовс мой совет скачай программу-драйвер называется REALTEC качай версию для 64 бита и все будет ок! Если не помогает извини никто нечем не поможет замена динамиков!
Источник: МОЗГ (ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ)
Арсений Брижанкин Ученик (219) 7 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru